Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!

Меню

Форма входа



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Разделы
На правах рекламы

Наш опрос

Устраивают ли Вас правила гильдии? Голосовать могут только пользователи сайта!
Всего ответов: 161

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости Гильдии »


По просьбам некоторых игроков нашей гильдии на сайте появилась возможность вывешивать свои скриншоты в личных галереях. Для создания личной галереи вам необходимо соблюсти ряд условий и оставить заявку на создание в специальной теме на нашем форуме. Необходимые условия и правила публикации скриншотов подробно описаны в этой же теме.
Ваша личная галерея будет создана в категории Скриншоты раздела Фотоальбомы нашего сайта. Там уже есть моя личная галерея, в которую я добавил несколько старых скринов. Вот самый первый из моих скринов:

На нём наглядно показано как не надо делать скриншоты. Это был мой первый скриншот в игре, и тогда я ещё не знал что такое Alt+Z. Это сочетание клавиш скрывает все меню и надписи в игре. В случае этого скрина это в каком-то смысле оправдано, т.к. это первый памятный скриншот и на нём есть квест "Вместительные сумки", которого сейчас уже нет в игре, и за который давали увеличенную сумку без всякого доната. Во всех остальных случаях при создании скриншотов желательно использовать сочетание клавиш Alt+Z, если нет крайней необходимости показать на них какие-то игровые меню и надписи.
А вот пример удачного и правильного скриншота:

Правильный, т.к. не содержит посторонних надписей и меню. Удачный из-за того, что на мой взгляд вполне симпатичный и лично мне напоминает воронку из "Ночного дозора".
Те кто хочет поделиться с другими своими скриншотами, регистрируйтесь на сайте и оставляйте заявку в специальной теме. Обязательно рассмотрим.
Просмотров: 419 Всего комментариев: 0 Добавил: Гость Подробнее: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
На правах рекламы
Чат

Последние темы

Copyright MyCorp © 2024