Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в гильдию новичка. (Прошу с ходу не накидываться на меня и дочитать тему -))
Вступление в гильдию новичка.
Российская Федерация · Мияма · Российская Федерация | Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
Доброго Вам времени суток!
Я как-то давно начинала играть в Аллоды со своей подругой за империю, года 2 назад... Подруга забросила игру и я как-то потихоньку оттуда ушла. Мой максимальный уровень был 26.
Однако теперь я твердо решила вернуться в игру и начать играть "По полной".
Я, конечно, понимаю, что новичок для вас обуза. Но можно сказать, что я не обычный новичок...
У меня большой опыт игры в World of Warcraft. Около 4ех лет. Я отлично справлялась со своими обязанностями хила, неплохо играла танком. До недавнего времени. Игра уже наскучила и вот уже месяца как 3-4 я в нее не играю.
И в общем-то я случайно залезла на сайт Аллодов и очень сильно захотелось вернуться в эту игру. Однако, в игре у меня нет ни друзей, ни знакомых. Совершенно случайно, лазяя по форумам, я наткнулась на ссылку для вступления в вашу гильдию.
Я хочу играть хилером или танком. ДД даже пробовать не буду - не мой профиль. С удовольствием прокачаю более нужный для гильдии класс. Только скажите какие таланты качать-)
Гильдия мне очень нужна для игры. Во-первых - помощь советом. Во-вторых - общение. В-третьих - я хочу добиваться прогресса в игре, а один в поле - не воин.
Я не тугая, наставления понимаю сразу. Критику воспринимаю корректно, обращаю внимания на замечания. Сквернословить не люблю. Основные аспекты игры знаю.
Ну как-то так -) Простите меня за мою наглость, такой неопытной проситься к вам, но все мы когда-то были неопытными... Главное руки и голова, ну и опыт ММОРПГ...
Краткие данные:
Имя - Надежда. Возраст - 18лет. Проживаю в г. Домодедово.
Осн. онлайн по мск - 17:00 - 00:00
Примерное кол-во часов в игре в неделю - 60-65ч.
Голосовая связь - скайп, вентрило, РК.
С правилами ознакомилась.


Сообщение отредактировал Мияма - Вторник, 12.06.2012, 21:28
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Кучеряво пишешь)) Люблю людей красиво излагающих свои мысли, а так же, в меру наглых) Я, правда, тут ничего не решаю, но мне заявка понравилась своей вычурностью, чтоли. Как говорил один вор, - "я бы взял"!
Если я правильно понимаю, из предложенных тобой вариантов, для ги больше хил подойдет. Пусть ребята отпишутся...
Российская Федерация · Мияма · Российская Федерация | Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
"Если я правильно понимаю, из предложенных тобой вариантов, для ги больше хил подойдет."
Да, хил ближе к телу... Особенно в игре мне нравиться некромант... Хотя я не знаю точно: он как подхил идет или за основного хила может сойти...


Сообщение отредактировал Мияма - Вторник, 12.06.2012, 22:16
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
дочитал )
заявка улыбнула, думаю тебе стоит играть хилом
готов взять под свою ответственность
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
+ за хила)
Российская Федерация · Мияма · Российская Федерация | Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
Сегодня я уже заходить не буду...
Завтра в игре буду примерно с двух часов. Ник - Мияма.
Надеюсь Вы меня примите-) Приятных снов всем!
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
доброй ночи что ли ))
небуду разглагольствовать , просто задам вапрос
В игре много ги и покручи нашей неполучится ли так что поиграв уйдёш где потеплее?
Жаль в игре неполучилось поговарить, так бы там распросил)
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 04:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Хилы очень....,а ннет, ОЧЕНЬ нужны +
(З.Ы. Раньше тоже в ВОВку играл...В возрасте 10 лет biggrin Нупкой был жуть))
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 06:17 | Сообщение # 9
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
единственно, что хочется добавить - в WoW абонентка, а в Аллодах от частого/постоянного доната никуда не деться. если человек это понимает и принимает как печальную необходимость, то по заявке +
Российская Федерация · Абсентер · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 08:49 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 16
[ 0 ]
Я поставлю плюс.. а почему бы нам иногда не давать возможности молодому поколению показать себя.... если будешь играть за жреца с билдом помогу+да и особой проблем с мощью кв не возникнет ,но помни что сумму примерно в размере 2к придется вложить в АО
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 09:37 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Я вложил 17 к, ща пока не доначу тк зватает голд менять на кри... Только вот краю долг отдать бы...
По заявке плюс , но в академку пока не докачаешься до 51, связь наладишь обьясню что такое хил).
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 13.06.2012, 13:12 | Сообщение # 12
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Quote
но в академку пока не докачаешься до 51

У нас есть академка??
Предлагаю, не мудрить, а принять человека в Ги. Судя по написанной заявке, видно, что человек более, чем адекватный (что настораживает biggrin ) Если будет придерживаться указанного онлайна, быстро докачается до 51-го. А в процессе ее развития, можно будет сделать определенные выводы на перспективу. И самое важное, если человек "вырастит" персонажа среди нас, то никуда она потом не уйдет. Первые знакомства в игре - многое значат (все мы помним, с кем начинали играть). А коллектив ГИ у нас и правда, замечательный. Так же, готов оказать посильную помощь.
Российская Федерация · Мияма · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 13:20 | Сообщение # 13
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
"В игре много ги и покручи нашей неполучится ли так что поиграв уйдёш где потеплее?"
Ну вы же не совсем ничего не делаете-) Ну по круче и по круче... У меня вообще всегда девиз: "Пойду хоть куда, лишь бы с гильдией". В гильдии все-таки главное хорошая компания, а если даже прогресс отстает, то всегда можно его подтянуть, лишь бы люди были нормальные и адекватные -)

"в WoW абонентка, а в Аллодах от частого/постоянного доната никуда не деться."
Я воспринимаю систему Free-to-Play как ту же самую абонентку. Просто иногда ее можно не платить... Я, конечно, точно с ценами в Аллодах не разбираюсь, но если для комфортной игры будет достаточно класть примерно 400-500руб. в месяц, то это нормально... (Ну и иногда придется тратиться на что-то крупное я подозреваю, что тоже для меня нормально)

Сейчас сижу, обновляю клиент до полной версии -) Как обновлю, сразу зайду.


Сообщение отредактировал Мияма - Среда, 13.06.2012, 13:20
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 13:49 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
400–500 это гуд, просто минимум поставишь, а там можно не донатить, как я делаю.
И да академка содружество, славик седня подгонит, и там будут перероды и перспективные игроки не добравшие минималок. Общение основное все равно в мамле. А в академке ни налогов ни штрафов и халявные накидки и помощь от таких же как ты, маленьких с маленькими квестами.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 13:51 | Сообщение # 15
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Что хотел услышел, от меня +
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в гильдию новичка. (Прошу с ходу не накидываться на меня и дочитать тему -))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024