Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
Заявка на вступление в гильдию
Российская Федерация · манхетенн · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
я хочу к вам) а что мне делать если не возьмете? и так стараюсь вам угодить...
Российская Федерация · Громы · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:32 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
давай возьмем его :) и посмотрим кто он у нас для развития нашего гильдии :) плиз :)
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:04 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Угождать не надо, пиши правду и расскрывай ответы подробнее ибо по ним складываеться первое впечатление о человеке.
А как ты пишешь и отвечаешь на вопросы такое впечатление создаёться... Ну не очень хорошее.
У нас люди и их персы— это отдельные боевые единицы способные выжить и без гильдии, собрать пати в астру и тп. вагончики уже покинули ги или покидают её не найдя паровозов. Поэтому задай вопрос себе что тебе нужно от гильдии? Если паровозы , то это не к нам, если коллектив, с которым ты будешь преодолевать трудности, то вэлком.
Российская Федерация · Юмбо · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:33 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 20
[ 0 ]
-
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:14 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (РиайЯ)
оффтоп: я тоже в сине колыбели

дело не в одетости, а в опытности игрока, т.е. сможет ли он сам одется без паровозов. а учитывая:
Quote (манхетенн)
у меня только основа твинков нет
в этом возникают большие сомнения, особенно учитывая
Quote (манхетенн)
я рат дд

Quote (манхетенн)
25дпс

и тут даже дело не в дпс, у ратов и мистов он щас самый низкий из всех, а в том что рат-дд, тем более неодетый, не нужен ни в одной пати.

вот если бы был танком, я бы поставил плюсик. даже у нас в ги щас танк в началки нужен, чтобы переродами летать.
Российская Федерация · манхетенн · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:22 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
СашкинаДевка мне не нужны провозы, если бы были нужны я бы я бы так и сделал,Нашел бы их и лета с ними. так что да мне нужен коллектив.
КрайЗи извини но в танка переделываться я не собираюсь, а то что дпс низкий так это не моя вина сам так говоришь.
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
эээ.... нет. Вина твоя. Я когда только начинал летать, если мне память не изменяет, дпс у меня был в районе 30. Стабильный. С учетом того, что это быдло до переделки храмов. Да еще и в танкобилде. Кто знает храмов, подтвердит.
Твое : "ЧО ПРОСИЛИ", звучит так, как-будто " получите, распишитесь, подавитесь". Мы тебя ни о чем не просили. Ты сам захотел вступить в гильдию, а написание заявки на форуме-обязательное требование.
p.s. ДДшник с дпсом 25к меня не очень радует. Сказать по другому, сильно радует и пользы от него для гильдии я не вижу.
Уважаемые, старички гильдии, к вам этот пост НЕ относится
И еще.
Нет плохих продуктов, есть плохие повара©


Сообщение отредактировал МегаКуб - Понедельник, 06.08.2012, 15:13
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:05 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
А при чем тут старички?
Давайте подумаем здраво, вар дд в таком обвесе сколько выдать может? Не думаю что больше 50к, 35к от силы.
Антон ради интереса посмотри сколь твой зеленый друль выдает.
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:17 | Сообщение # 24
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
я могу сказать. некром, в 4 секторе, в обвесе всего лишь 4-5 синек а4 выдавала 45к по соло, рунки 5 в круг, покров 4. правда шоп и алхим пила
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:02 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Вар может норм дпс дать если руки на месте, хорошо знает класс, хорошо подобраны статы.
от меня просьба сделать скрин с окошечком в котором по умелкам разобран демаг, на 51 маникене, с боем в 3 минуты.
Если у человека есть стремление к совершенствованию, то почему бы не взять на ис?
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
На самом деле для вара в дпс главное желание, я от неслабого понимания своего класса на 51 лвле перелился в танка чтобы летать в астру хоть как-то, но со временем пришло и понимание в дд. Так что если у тебя маленький дпс то это просто показывает твоё знание класса, например Асисс в синь колыбели просто удивил меня своим дпсом который иногда ненамного отставал от моего. Так что от меня минус. Покажи дпс на маникене и я возможно изменю своё мнение
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:35 | Сообщение # 27
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
пусть тема повисит ещё день. решение будет принято завтра-послезавтра.

P/S манхетенн, скрин с дпс-ом может изменить решение в твою пользу
Российская Федерация · манхетенн · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 03:48 | Сообщение # 28
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
я не знаю как скрин сделать, у меня даже дпс метра нету... просил других помочь тоже не получилось... царь давай ты со мной сходишь и я тебе его покажу в игре?
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 06:35 | Сообщение # 29
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
Попал вчера с ним на хутор. Ни одного убийства, 500к урона.
-
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:52 | Сообщение # 30
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
и что , a-10 бывает и у тебя __0 a-154

Добавлено (07.08.2012, 08:52)
---------------------------------------------
вобще непоказатель от меня + ещё раз

Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024