Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
Заявка на вступление в гильдию
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 09:09 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]

Ромыч добрый такой
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Среда, 08.08.2012, 13:08 | Сообщение # 47
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
Нейтрален....

Добавлено (08.08.2012, 13:05)
---------------------------------------------
склоняюсь к плюсу)))с виду хороший парень но ево заявка чем то похожа на мою я тоже нетступал от желаемого

Добавлено (08.08.2012, 13:08)
---------------------------------------------
думаю от меня плюс если в танка перельешся и будет огромное желание с нами розвиватса и идти бок о бок на путь Третьей Сили подумай над етим

Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 14:05 | Сообщение # 48
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
согласен что без стремления нет результата ))) но как я челов узнаю необщаясь сним !!! шанс надо довать каждому
атам посмотрим я думаю неошибёмся a-144
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 14:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
я если что тоже помогу с билдом танка, главное чтобы было желание
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 22:05 | Сообщение # 50
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (СашкинаДевка)
Антон ради интереса посмотри сколь твой зеленый друль выдает.

сейчас в 51 зелени, бех шопа/алхима, без амуля(точнее с зелёным на разум), с кривоватым билдом, с непрокачанной покровой(а это минус 110! статов), с 555 в атаке и без покровы на маникене получается 25к в среднем, в астре по полному примерно так же 25-30.
т.е. с прокачанной покровой, алхим+шоп и хотя бы синь 51(аналог яр фиол) будет минимум 50, а скорей всего больше. но друль в отличии от рата это ещё пиво, корни, СП и подхил.
а что такое рат-"дд"? и какая польза от него в пати?

вобщем Артём, если готов стать танком(в противном случае не вижу от тебя пользы для гильдии на текущий момент) и наши раты готовы взять тебя на обучение, плюсик поставлю. но потом без обид. я уже в каждой заявке пишу, да и не только я: "В ТРЕТЬЕЙ СИЛЕ ПАРОВОЗОВ НЕТ!" т.е. одеваться, собирать пати и прочее-прочее тебе придётся самому. и пока ты сам не докажешь свою полезность для гильдии, не жди от гильдии отдачи. если тебя это не пугает и ты готов ко всем этим трудностям, буду рад видеть тебя в наших рядах.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 22:38 | Сообщение # 51
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
А от меня сенгодня ПЛЮСЫ!!!!! ВСЕМ!!!!!
Урааааа!!!!! Раты! будет и на вашей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.08.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Все циклично в этой жизни! не так давно палы ровно в углу курили)

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 23:06 | Сообщение # 52
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Жека бросай уже курить) или делись с коллегами)
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 08.08.2012, 23:41 | Сообщение # 53
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
"Все циклично в этой жизни! не так давно палы ровно в углу курили)"
Зато, как я люблю повторять, вары - всегда были стабильно лажовыми. Знаете, порой, радует даже такая стабильность, в нашем нестабильном мире)))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 09.08.2012, 02:44 | Сообщение # 54
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ладна, за настойчивость, в честь закрытия ГД и моего отпуска пусть будет приём.
надо же принять какое-то решение)

но Артём, не думай что будет легко, скорее совсем наоборот..

обратись к офицерам, список тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024