Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
Заявка на вступление в гильдию
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:54 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
человека надо обучать с нуля кто возьметься? если никто тогда Артём лучше наберись опыта потести билды поставь дпсметр и прочее, сделаешь скрин там я буду думать.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:02 | Сообщение # 32
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
я в шоке )))) чего Саня ждать
помоч надо даи ребятам в началки народ нужен ++++
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:07 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
того что даже в началках человек не будет давать дпс- будет балластом. Один раз слетает с норм пати, потом его брать не будут. Итог выйдет из ги.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:19 | Сообщение # 34
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
напомнить сколько раз мы падали
выдит значит слаб духом a-144

Добавлено (07.08.2012, 09:19)
---------------------------------------------
а трудности надо преодолевать , а неубегать от них

Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:17 | Сообщение # 35
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Quote (Мадновэл)
а трудности надо преодолевать , а неубегать от них

Ром, а почему кто-то из наших соги, должен преодолевать его трудности? Если человек дойдя до 51-го не может поставить себе аддон, сделать скриншот, почему его кто-то должен за руку водить. Если он мне ни брат ни сват, к чему тратить время. Всему этому можно научиться самостоятельно. Столько форумов на различные тематики. Только лишь сел, изучил и понял. Главное, желание.
Если кто помнит мою заявку в ТС, то я тоже в то время был "вар ДД". И в танка переливаться категорически не хотел). Слава богу, я все же воспринял разумные доводы приведенные Валей (она в это время как раз начала одевать хила) и все-же стал танком. А ответ прост - пока ты не будешь фарширован как, к примеру, Панатинайкос, никто тебя не будет восринимать всерьез в качестве "вара ДД". Руки-ноги - это все прекрасно, но их не видно при нажатии "осмотреть". А видно синь-фиол шмот, 4/5 руны, 4-я покрова.... и вот с таким обвесом, вару ДД нет места ни в одной пати, если не по знакомству только. Любой лидер, отдаст приоритет такому же луку или магу.
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:58 | Сообщение # 36
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
незнаю даже что сказать, наверное склонен к ИС если перельетса в танка нам неодетим в началки танк позарез нужен. Так что - или же ИС
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:09 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ну вы пацаны - ребята) танком надо уще научиться играть минимум неделю-две. А если человек в дд не силен то танк ему вообще постежим?.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:15 | Сообщение # 38
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Quote (СашкинаДевка)
А если человек в дд не силен то танк ему вообще постежим?

Здесь и идет речь о том, стоит ли им заниматься. Если он все же захочет научиться быть танком (читай полезным для ги), то можно и покопаться. Правильно сказал Максим, что танк в началки очень нужен. Ребяток для начальных секторов собралось уже прилично, им только летать и летать. А имеющимся танкам (мне, в том числе), началки совсем ни к чему. Разве что, изредка паровозом. Поэтому, решение за кандидатом. Ежели согласен на танка, то поставлю плюс. Помогу с билдом и тактикой танкования варом. А останешься в ДД, то так и свалишь через время, со словами "никто мне не помогает".
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
ходил с манхетенном проверять дпс, на плато коба на 51ой короне 14к дпса)скрин есть но выложить неумею=Dнизнаю для фиол яра это маловатый дпс
в общем я + на ис если сменит билд
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:55 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
С таким дпсом только кошек бить в новике, но суть не в этом, может Тёме недельку другую потестить перса, посмотреть всё ли закрыто по тайнам, перелиться в танка и научиться танковать, а том уж посмотрим, а заявка пока повесит открытой, кто за?
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:25 | Сообщение # 41
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
- !
Российская Федерация · манхетенн · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:26 | Сообщение # 42
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
хорошо я буду танком, но мне будет нужна помощь с билдом(
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:33 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Димаску что скажешь?
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 07:00 | Сообщение # 44
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
бля я вобще непонимаю тогда нечего мы что имба принемаем только ?___ так мне обэтом некто несказал печаль
ок буду кричать что нам имбо нужны Чивара уговаривать буду a-10
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 08.08.2012, 08:39 | Сообщение # 45
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Ром, уговоришь ЧиВара, тебе большой плюс. Имбов, к сожалению, не осталось без присмотра, чтоб они ломились к нам. Но из того, кто подает заявки, надо выбирать лучших. Помогу с билдом, как сказал. Но нужно, в первую очередь, его огромное стремление.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (чё просили)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024