Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ну да, вано сказал и меня взяли) у нас же многие знакомы друг с другом, вот ты с вовой, вроде куратор с батькой ильей, ещо вроде кто то с кем то)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:52 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ясненько smile
я забыл уже.. вы одни из первых в ги вступили..
а знакомых в реале у нас много.
мы собственно поэтому ги и создали, потомушто нас было 6 человек(раньше еще больше) знакомых в реале: я, ДАРТЕНОК, ДядяВОВА(мы втроём братья), ТаТачка(моя девушка), СЛАБУБНИЧКА(девушка дарта), КовырялкО(друг вовы).
сам понимаешь вступить сразу вшестером в одну, тем более нормальную гильдию довольно сложно, тем более из нас всех часто играем только я и вова..
Российская Федерация · КовырялкО · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 18
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
Зовут Егор, живу в Москве. Ник думал долго что не виду то зането, но долгими мучениями и стораниями мы с Вовой придумали мне ник) biggrin cool
Российская Федерация · Децимус · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.03.2011, 16:58 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 2
[ 0 ]
Макс.Из Саратова.Хотел сначала быть Максимусом (наивный албанец),потом попробовал Меридий-тоже оказалось занято А вот Децимуса ещё никто не заюзал.Так родился Децимус.
"Максимус Децимус Меридий, командующий северной армией, генерал легионов Феликс,
преданный слуга истинного императора Марка Аврелия.Отец убитого сына. Муж убитой жены
. Я сумею отомстить. В этой жизни или в следующей…"
Гладиатор.Мой любимый фильм.
Российская Федерация · Лапс · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:58 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
Привет, я Серега. Родился и живу в Ярославле. Ник "Лапс"- производное от своей фамилии. Друзья называют Лапа)))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
уже третий день придумываю ник для своего мага-перерождения.. ничего в голову не приходит, либо уже занято..
из того что сразу придумал: ЗаКрай или ЗаКраем
оба имеют отношение(по написанию) к нику основы.. первый звучит для имени не очень, но зато можно сокращать так же как и ник основы. второй на слух вроде получше, но опять же для имени как-то так.. и хз как его сокращать будут
седня забил ник АнтиВещество
АнтиМатерия уже был занят.. для мага вроде ничё так, но длинный слишком и не имеет никакова отношения к нику основы(

отпишитесь кто что думает о этих никах? может предложите что-то ещё или хотя бы направление в котором думать...

Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.04.2011, 22:57 | Сообщение # 22
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
Михаил. Моск. обл., рядом с городом Жуковский) Хотел простой и запоитнающийся ник из 1-ого слова... Выбирал из имен ангелов из разнах религий + кобалы. Часть имен были заняты, а другие мне не понравились из-за трудности запоминания или произношения... Перешол к демонам) Еле-еле нашел не занятый ник и вот я - Халфас.
Граф Халфас (Halphas) или Малзус (Malthus) — тридцать восьмой дух, великий граф. Появляется в образе клинтуха. Он говорит хриплым голосом. Его обязанность — строить крепости, снабжать их боеприпасами и оружием и посылать воинов в указанные места. Он управляет 26 легионами духов.

Край, назови перерождение так:
1. безумный, помешанный, чекнутый...
2. КрайЗиЗи, КрайБи, КрайЗист, КрайЗик...
3. Можеш мага назвать "гармонист" или по другоми, в зависимости как качаться будешь.
4. Зарегистрировал, ТретьяСила), СилаТенеса (о_О), Прораб, Адмирал\генирал (или что-нить еще), альфа\бетта\гамма (и т.д.).

[b]Добавлено[/b] (13.04.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Если хочешь со смыслом ник, то можно придумать что-нить из пройзводное из школ стихий мага - Армагедок, комета, астеройд, снеговик, шторм, метель, Сабзиро (все помнят кто это))), ГарриПотер и т.д. Или что-нить без смыла, названия планет, спутников. Также можно взять имена героев из известных фильмов, игр... В русском языке много красивых слов) Все зависет от того что бы хочешь. Красивый ник, устрашаюший, или просто забавный... Сюдя из твоего АнтиВещество порекомендовал бы еще ТемнаяМатерия, вроде по круче звучит)



Сообщение отредактировал Халфас - Среда, 13.04.2011, 23:04
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 14.04.2011, 06:58 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
КрайБи крутой ник))) сразу ясно кто есть кто)
Крайний назови)
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 14.04.2011, 07:54 | Сообщение # 24
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
КрайЗирро ))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:19 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
халфас спасибо за варианты.. просто красивый ник придумать не сложно, тем более взять что-то готовое откуда-то..
у меня стоит три задачи:
1) что-бы была связь перерождения с основой
2) что-бы ник подходил магу
3) что бы ник как-то ассоциировался со мной
по крайней мере хотя бы 2 из трёх пунктов, иначе слишком просто)
Вариант ЗаКраем - во первых за Краем, т.е. идёт/родился/создан/стоит за основой КрайЗи(сокращенно Край); второе за краем чего то, реальности/сознания и т.п., т.е. вполне ассоциируется с магом(ну в моём понимании smile )
АнтиВещество - во первых меня зовут Антон, анти вроде как забавное сокращение имени, ну и опять же ник для мага вроде ничё..
ТёмнаяМатерия - ник больше некру подходит помоему) а так да пульсар, квазар и т.п. навалом придумать можно

КрайБи да сильно))))) но я не такой)))

КрайЗирро натолкнуло на одну идею.. если не занято напишу smile

Российская Федерация · МатьСвета · Российская Федерация | Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:54 | Сообщение # 26
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Светлана родилась и крестилась в Ростове на Дону
Варианты ника на Свету подбирала минут сорок) после очередного неудачного варианта произнесла твою мать так появилась МатьСвета
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
Иван живу в Саратовской области.
Всегда везде регюсь как Ворон (или с вариантами), но естественно этот ник был занят, и ничего не осталось как воткнуть Ш вместо всяких там ХХХ
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:16 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ш это круто)
Украина · хХхБоЛиДхХх · Украина | Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:44 | Сообщение # 29
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Меня зовет Богдан 22года. Живу в Украине г.Полтава. ник придумал от фанаря=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация · artjomking · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:50 | Сообщение # 30
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Привет. Меня зовут Артём. Фамилия Королёв. Я из Стерлитамка, Башкортостан.
Ник в игре "МашаКоролёва".
Решил поиграть за девушку-витязя. Класс понравился. Создавать заново парня-витязя было лень. Поэтому так и оставил.
Ник придумал за секунд 10. Взял самое простенькое женское имя и свою фамилию.
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024