Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.06.2011, 19:47 | Сообщение # 31
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
Всем приветище!!! Я из г.Сибай, Башкортостан. Меня Вера зовут, потому и Верун везде smile
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.06.2011, 21:25 | Сообщение # 32
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Привет smile
а в игре то тебя как зовут? Верун?)
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:55 | Сообщение # 33
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
Верун, конечно. biggrin
Российская Федерация · ОгненнаяРоза · Российская Федерация | Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:28 | Сообщение # 34
Новобранец
Сообщений: 29
[ 0 ]
Всем привет!
Мария из Сургута, с ником помог муж )))
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.07.2011, 18:09 | Сообщение # 35
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
судя по нику понятно как меня зовут, и как многие мне не пришлось над ним ломать голову, он сам так получился, прсто раньше на выходные мы собирались у брата в гараже и по локалке играли в бандой в игры, и я раз не заметя того подписал себя TOLIKT, с тех пор так и подписываюсь, а вообще у меня ники в играх былы TOLIKT7, TOLIKT161RUS, TOLIKT1984, а тюкю в аллодх все по русски и подписался просто ТОЛИКТ, ну а ратника выбрал потому что ище с игры готики привык махать мечами и топорами

Сообщение отредактировал ТОЛИКТ - Среда, 13.07.2011, 18:10
Российская Федерация · Синтель · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Новобранец
Сообщений: 1
[ 0 ]
А я свои ники из книжек беру(фантастика), бывает перса зовут как страну или город)))) а этот ник из короткометражки, прям так и называется))) А так меня Даша зовут....
Есть еще один вариант персов называть, свое имя наоборот, у меня Ашада получилось, просто и частичка себя есть))))))
Российская Федерация · ЛуаДжалла · Российская Федерация | Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:03 | Сообщение # 37
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Всем привет)В реале зовут Наталья,живу в Тульской области.ЛуаДжалла взяла из истории Аллодов,она была возлюбленной Ат-Зако.Хотя она была из расы джунов,но думаю эльфийке тоже подходит))
Российская Федерация · Кронек · Российская Федерация | Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:49 | Сообщение # 38
Новобранец
Сообщений: 1
[ 0 ]
Даниил или Даня г.Одинцово
 · Шубыч ·  | Дата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 39
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
Ну, зовусь я Дмитрий, живу в Сити 17... Стоп, какой ещё Сити 17? В Екатеринбурге я живу.
Ник сделан из прозвища, которое досталось от фамилии, но "Шуба" был занят, поэтому назвал персонажа "Шубыч". К нику как к имени для эльфа мало подходил, хотя это весело.
Российская Федерация · Роменхальт · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:12 | Сообщение # 40
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Зовут меня соответственно Романом. Как и многие другие пробовал известные имена из книг, фильмов и т.п. Но поскольку все уже давно было занято, решил сделать произвольный ник. Просто в это время по телевизору кино параллельно смотрел про вторую мировую, вот и получился Роменхальт. Живу в Сочи, хотя на самом деле уроженец г. Ростов на Дону, а в Сочи перебрался после службы в армии. Приехал отдохнуть после службы да так и не смог уехать )))
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ростов на дону моска на москве реке)
Российская Федерация · Ichigo_Kurosaki · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:01 | Сообщение # 42
Новобранец
Сообщений: 16
[ 0 ]
Ну звать Меня Маратом.Я из Ульяновска.
Над ником долго не думал мой ник почти везде "Гир" это из одного мультика который я когда то давно смотрел "Захватчик Зим" назывался) Поскольку ник "Гир" был занят, то решил сложить название класса с моим ником так и получился "ЛучноГир")
Российская Федерация · Фебест · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.10.2011, 15:15 | Сообщение # 43
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Всем привет. Меня Иван зовут, я из Новосибирска. Перса я назвал в честь бренда "FEBEST" которого я раньше продавал. Уже 8 месяцев не продаю, так как сменил сферу деятельности, а Перс с тем же Ником. А так моему персу уже 1,5 года.
Российская Федерация · РоналдууУ · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:44 | Сообщение # 44
Новобранец
Сообщений: 37
[ 0 ]
Всем привет)). Я из прекрасного города Краснодара, зовут Олег)) ник в игре Роналду так как он мой кумир))
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:30 | Сообщение # 45
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
(РоналдууУ) К вопросу о религии - не сотвори себе кумира).
Зовут меня Дмитрий и, собственно, ник себе подобрал производный от имени - Димаску. Посчитал, что так все-таки легче запоминать, а я предпочитаю, чтобы ко мне обращались по имени, а не по нику. Прерождение назвал совсем быстро - Сытый Папа. Есть такая забегаловка в Минске. Когда в бытность своих академических мучений я мимо нее проходил - запомнилось навсегда). Как я писал в заявке, играю с начала ОБТ и первый мой персонаж (тоже, кстати, ратник), носит ник Елпидифор. Просто старорусское имя, ничего более.
Чуть не забыл, проживаю в Беларуси, г.Молодечно. Совсем рядом со столицей (каких-то 60 км.) и в каких-то 150-200 метрах от всеми любимой Любови (Планеты) /извиняюсь за каламбур/))).
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024