Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
Российская Федерация · ТеньПустоты · Российская Федерация | Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
Привет всем! Зовут меня Мишка, живу я в одном из городов Смоленской области, в городе Вязьма smile Ник пришел в голову, когда моим глазам открылся вид на коробку от модема "Домолинк"...пара несложных превращений и вуаля получился Линк, но все оказалось не так просто(Линк и ЛинК ,и ЛИНК занято) и я решил банально подставить х ...ну вот так и появился хЛинКх smile Спасибо за внимание smile
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:44 | Сообщение # 47
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (хЛинКх)
Ник пришел в голову, когда моим глазам открылся вид на коробку от модема "Домолинк"

забавно)) самое интересное ты не один такой.. как то раз сидели вместе с другом за компом, бухали вроде у него дома, давно очень было..) он создавал себе перса в какой-то браузерной игрухе.. долго ник не мог придумать. плюнул, пошарил глазами по столу, увидел какой-то пузырёк с надписью раствор чего-то-там, так и назвал перса "РАСТВОР"))
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:30 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Женя,Женечька,Женюлька,Евгений,Евгеша(Кому как нравится так и называйте комплексов нет) :p. Я Уроженец Из Благовещенска (Дальний Восток на границе с китаем). Ну особо мне Нечем похвастаться о смоём Детище (СедойДядька)у моего перса Истории создания Ника нет В отличие от Квасуря Децимуса и Халфаса...Было всё до надоедливости Однотипно как у большинства Других игроков Сидел и просто выдумывал Свой ник (И придумывал я его минут 30 и все были заняты) наконец я бросил это дело и решил назвать перса СедойДядька (Просто мне на рандоме попался Седой цвет волос и меня Осенило К счастью ник был не занят и я с гордостью вступил в ряды нубов АО пока не начал отращивать руки и руны ну както так smile
Российская Федерация · МартиниАсти · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.04.2012, 00:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 70
[ 0 ]
Думал, что отписался тут оО
Меня зовут Антон, живу далеко ( не дальше Немца конечно: D )
Ник придумал по названию напитка, что есть очевидно) Подумал, что персонажу нужно красивое и достаточно оригинальное название и начал перечислять предметы, которые видел недавно)
Переродку выбирался ник в продолжение алкогольной тематики)
Российская Федерация · КрыльяУдачи · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.05.2012, 17:25 | Сообщение # 50
Новобранец
Сообщений: 39
[ 0 ]
Иван, Москва, года два назад переехал из Башкортостана с города где живет Верун). КрыльяУдачи составное и легко запоминающее от крылья то что Ёлф с крыльями, счас с черными бегаю так эффектней. Удачи тут думаю все понятно, для фарта перса. Перерода назвал Плесня - бард, песня занято было и вспомнил с детства Красные плесни)
Форум » Общий » Общение » Кого как зовут? или как я придумал свой ник.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024