Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:55 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
2*2000*30=120к это 2 квеста в день за месяц
200к-120к=80к/4к=20ключей в месяц отлетать.
20 ключей в месяц это много??????
на середину месяца у меня за 250к авторитета. У антона с чемпионской за 350к.
А вообще я создал тему там кратко излагайте все свои предложения, а тоха потом посмотрит и может что примет.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:10 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (НАМЕРТВО)
У антона с чемпионской за 350к.

угу.. учитывая что я 20 ключей случайно выкинул wacko
к тому же в этом месяце онлайн хреновый, кв не каждый день делаю.

где то должен быть скрин где у меня за месяц(с чемп накидкой) 1кк+ авторитета cool

Quote (Халфас)
Да и астрал основной источник голда, поверьте моему опыту))

верю) в 22+ секторах окупаются не только шоп с репликами, но ещё и на крафт остаётся
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:20 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
у тебя сумка 54? да гоблин небось?
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:25 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
сумка нет, гоблин да)
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:31 | Сообщение # 20
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
По поводу переродов- на время пока он докачиваеться до нужного лвла перероды нужны. Иначе как вы узнаете что я например онлайн? я же не у всех в друзьях.
Друго дело когда человек забывает где основа, если человек забивает на основу и качает перерода- кик пока не докачает до наших мин требований.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:01 | Сообщение # 21
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Саня (Намертво), а что случилось с твоим хилом и откуда взялся друль?? Последние сутки я был на дежурстве и в игру не входил. Просто это первое, что мне бросилось в глаза, зайдя на форум (твой юзербар). Сори за оффтоп (можете потом потереть).
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:21 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
3 юзер бара не влазят в подпись.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:25 | Сообщение # 23
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Тогда все ясно. Я никогда не думал качать второго переродка, поэтому с данным вопросом не сталкивался. Спасибо)
Украина · добрыйВОЕВОДА · Украина | Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:38 | Сообщение # 24
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
Из гильдии я ушел и возврата однозначно не будет!!Но вот что хочеться всем написать-касаемо грядущего обновления для ги Треть сила-налог и авторитет))Лидер пишет что процентов 95 что новые правила войдут в силу но я уверен на 100 проц что они войдут в силу раз уж офф состав их обжовывает походу уже давненько!!Так вот касаемо авторитета 200к-250к лично мое мнение таково что это изменнение в правилах вполне приемлемо и вполне выполнимо а вот что касаеться налога 200голд в неделю!!вот тут я остановлюсь и слегка поподробней разжую свое мнение.Крайзи тут высчитал какую то чепуху относительно зелок и их экономии с накидкой а я вам посчитаю так же простую математику относительно голдосиков))Математика банально проста-с каждого накидочника в месяц лидер ги будет получать 800голд!На момент моего ухода из ги свободных накидок было 7+моя=8))соответственно количество накидочников-56,но так как лидер отписался в своем тексте -мол не все платят налог!!!!!!!что уже странно само по себе)то я округлю количество накидочников до смешного-40человек!!И что мы с вами имеем при несложном подсчете40 умножаем на 800 и получаем ни много ни мало-32000ГОЛД!!!!минус 7000 за уровень ги и мы с вами а точнее-назовем его просто кассир)))))-имеет чистого сбора -25000голд!!!!!!сам собой напрашиваеться вопрос-а каковы нужды ги для такого количества собранного налога(заметьте я посчитал сильно округлив эту сумму к минимуму)???????лично для меня ответ очевиден а для вас ребята-я щас обращаюсь не к оффам этой ги а ко всем остальным ее участникам-пусть мой скромный математический подсчет станет пищей для размышления!!!И еще скажу вам ребята-не забывайте что вы в первую очередь люди а потом игроки и уж ни в коем случае не балласт-как выражаються некоторые офф ги((((Написал я все это по одной простой причине-я был участником этой ги почти год или даже немного больше,что не суть важно а важно то что ги в которой были нормальные людские условия и правила начала превращаться в кучку высокомерных и зазнавшихся лицемеров!!!Ни в коем случае нге жалею о материальной сотороне вопроса я был накидочником и я ее согласно правилам(старым )))правилам)отрабатывал,жалею только о потерянном времени!!!Напоследок хочеться сказать всем нормальным ребятам этой ги-а их я знаю не мало-всем Вам спасибо за совместную игру и удачи во всех приключениях АО!!!!
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:48 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Край дал стимул к развитию, чего и хотел тот костяк который тянул ги. Сбор это не только ап ги, но и зп офам, с которых будет спрос за их внесенный труд.
Если все оставлять как есть, мы даже не "ги кормушка для топов" и даже не среднечковая ги, мы просто игроки, знакомые друг с другом и с которыми иногда совершаем в игре совмесные мероприятия, на фоне всего ничего не значащих.
Кто хочет просто играть , и не ставить целей в этой игре(а цель, которая уже поставлена, будет достигаться быстрее) пусть думают о смене ги, например легионеры и тп. ги.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:45 | Сообщение # 26
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
И почему я этому неудевлён?
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
Кто хочет просто играть , и не ставить целей в этой игре(а цель, которая уже поставлена, будет достигаться быстрее) пусть думают о смене ги, например легионеры и тп. ги.

достаточно откровенно и предельно понятно сказано
хочу повторить свои слова,которые я всегда говорю-я в эту игру ИГРАЮ,я здесь НЕ ЖИВУ!

зарплата офицерам???ребята а я думала это игра,а не работа

я против налога непойми на что и непойми куда

судя по высказыванию НАМЕРТВО у меня есть еще пол месяца,печально будет
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:48 | Сообщение # 28
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
- введение небольших налогов и повышение минимальных планок по авторитету в месяц для накидочников.
Quote (РыжаяРыся)
я в эту игру ИГРАЮ,я здесь НЕ ЖИВУ!

Quote (РыжаяРыся)
я против налога непойми на что и непойми куда

Можно просто снять накидку...

Добавлено (19.05.2012, 20:48)
---------------------------------------------
а то многие уходят увидев слово "налог", не учитывая факт что он не для всех

Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
пока мне внятно не растолкуют зачем такая сумма нужна,я буду думать что за мой счет кто то будет поправлять свои дела
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:06 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Рыся к чему такая меркантильность?
Будет казначей который даст тебе отчет о всех передвижениях голда внутри ги. Спросите у края сколько он отдал этой ги голда, я думаю даже 20к будет маленькой суммой.
Рыся просто играть могли бы и дальше, только вот основной костяк бы ушол.
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024