Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:34 | Сообщение # 61
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
По поводу второго вопроса, так же к Диме(Квасуръ), т.к. именно он будет казначеем гильдии. Тут уж как ему будет удобно. Отчётность будет вестись понедельная и ему придётся запоминать/записывать, кто и сколько ему скидывал заранее.. Вобщем как договоритесь)
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:28 | Сообщение # 62
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Quote (ТОЛИКТ)
2: можно ли будет заплатить сразу 800 голда за месяц или нет

Не за месяц, а за 4 недели! smile
Можно и вперед. Но предупреждаю сразу, налоги не возвращаются!
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:44 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Напомню что остается 3 важных вопроса:

1. Составление четки правил ги и тп.

2. Определение обязанностей и офицеров.

3. Переродки, что делать?


По переродкам скажу- мне кажеться они нужны, но тоолько те которых ты качаешь, и только тем кто качает ги норм. Например выставить количества авторитета с которого ты можешь иметь перерода в ги. Перерод для того что бы поймать человека, и знать что он в игре.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:18 | Сообщение # 64
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Самый несложный и конкретно поставленный вопрос - третий. Поэтому, на него у меня тоже есть свое мнение.
Раз уж речь идет о "чистоте рядов", надо думать и о буквальной трактовке этого слова. На мой взгляд, в гильдии должен состоять только один персонаж от игрока - тот, за которого он играет постоянно. Не важно, основа это, или выродок, но если человек одает ему предпочтение - значит, считает его основным. Это мое мнение и, конечно же, с ним можно спорить.
Далее. Чтобы решить вопрос об "Опознавании", необходимо создать и выложить на сайте таблицу, где в первой колонке будет вписан ник персонажа состоящего в гильдии (можно с реал. именем), а во второй колонке - ники его перерождений. Так будет порядок и система. И всегда можно найти того, кто тебе нужен, если он, вдруг, будет на выродке.
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:57 | Сообщение # 65
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
а можно просто в список друзей добавить переродков
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:22 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
60 друзей.... за таблицой постоянно лезть на сайт?
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:03 | Сообщение # 67
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Вот именно! Никогда не получится сделать так, чтобы всё всех устраивало и нравилось. Поэтому и выкладываем свои мысли, из которых лидер выберет одну (а может, вообще свою) и воплотит в жизнь. Меня устроит любой вариант, т.к. это не есть стратегически вожный момент, а вопрос удобства.
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:57 | Сообщение # 68
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Quote (НАМЕРТВО)
3. Переродки, что делать?


Цитата из правил:
Ранги, права и обязанности.
6) Дублёр - твинк или перерождение игрока, основной персонаж которого так же состоит в нашей гильдии. Звание даётся до получения персонажем 51 уровня. Дублёр может быть только у ветерана или офицера гильдии. Дублёр имеет те же права и обязанности, что и основной персонаж.

Не вижу проблемы, в гильдии полно свободных мест. Надо просто требовать с дублеров соблюдения правил!

Добавлено (29.05.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Quote (Димаску)
На мой взгляд, в гильдии должен состоять только один персонаж от игрока - тот, за которого он играет постоянно.


А если человек разочаровался в выбранном классе? 80% девочек выбрало друлек из-за киски! smile При этом 90% друлей качают переродка жреца, которых так не хватает, у самого переродок жрец. Главное в том что даже находясь на переродке человек имеет доступ в ги-чат, он видит кто куда собирается, что в ги происходит! Выгнав переродов из гильдии мы отрезаем информационный канал Раз!, подталкиваем игроков вступить перодком в другую гильдию Два!, где они будут качать эту другую гильдию Три!

Добавлено (29.05.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (НАМЕРТВО)
2. Определение обязанностей и офицеров.


Обсуждение налогов перекрыло все остальные темы. Предложения и просто мысли пишем сюда


Сообщение отредактировал Квасуръ - Вторник, 29.05.2012, 13:48
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:01 | Сообщение # 69
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Вот за что мне нравится Дима, он всегда даёт конкретные и чёткие ответы на любые вопросы. Всё это уже давно есть в правилах.
Описание ранга дублёр введено почти год назад: http://3d-force.clan.su/news....9-05-28
Quote (Квасуръ)
Дублёр имеет те же права и обязанности, что и основной персонаж.


правила гильдии, если кому-то лень перечитать:
2) В гильдию можно вступить только основным персонажем. Исключение для персонажей 51 лвл, а так же см. ранг Дублёр.
3) Все без исключения игроки должны выполнять квесты на повышение авторитета гильдии по возможности каждый день.
4) Если через 10 дней после вступления ваша верность упадёт ниже 30, вы можете быть исключены из гильдии. При вынужденном отсутствии онлайн долгое время обязательно оставте сообщение об этом в специальной теме.

т.е. если хотите состоять в гильдии хоть десятью персонажами вы ОБЯЗАНЫ согласно правил поддерживать их верность. про минималки по авторитету речи не идёт, пока есть свободные места. но верность должна быть хотя бы выше 50, лучше 90+. раньше на это закрывали глаза, больше такого не будет.

так же для переродов которыми редко играют и не хотят делать квесты будет создана "академия".. давно уже хотел. об этом чуть позже.

Quote (НАМЕРТВО)
1. Составление четки правил ги и тп.

2. Определение обязанностей и офицеров.

в процессе..
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:31 | Сообщение # 70
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Если я дал комментарий по переродкам, это не значит, что я не читал устав. Раз Намертво написал этот пункт как "обсуждаемый", я решил, что он может быть подвергнут коррекции. Моя идея заключается в том, что негоже сидеть одной попой на двух стульях. То же и с переродками. Можно же выбрать все-таки, за кого играть и отдавать все время ему. Но, повторюсь, мнения бывают расхожи, вплоть до диаметральной противоположности.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:44 | Сообщение # 71
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Димаску)
Если я дал комментарий по переродкам, это не значит, что я не читал устав.

я не имел в виду кого-то конкретного.. просто напомнил правила smile
Quote (Димаску)
Раз Намертво написал этот пункт как "обсуждаемый", я решил, что он может быть подвергнут коррекции.

коррекции может быть подвергнуто что угодно, т.к. идеала нет впринципе.. но в правилах это давно уже есть, и сейчас это не первостепенная цель. к тому же мы с Саней уже обсуждали это, возможно он вынес это на форум для всеобщей оценки.. не знаю)
Quote (Димаску)
Моя идея заключается в том, что негоже сидеть одной попой на двух стульях.

согласен полностью, за исключением одного но.. представьте ситуацию: на основе все ключи вылетаны(за 1-2 дня вполне реально с репликами), амы хватает, всё ДО с яра собрано, голд(фарм ЦС) в принципе не нужен или не интересует.. что делать на основе? у меня такие ситуации случались. в нашей гильдии есть несколько персонажей(не буду тыкать пальцем) состоящии основами в топ ги, при этом успевающие летать переродами с нами, и зарабатывающие по 200-300к авторитета в месяц. я сам раньше(когда было время) играл за трёх персов. при этом на дублёрах набиралось около 200к в месяц, на основе больше 500. на мой взгляд, и как уже сказали, пусть лучше люди будут качать переродами свою ги и общаться в этот момент с нами, чем чужую.. да и так намного удобней получить помощь/совет, если это потребуется.
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:29 | Сообщение # 72
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Дима! Прошу прощения за то что мой пост выглядит как критика! Абсолютно не было намерения критиковать, я так же как и ты высказал свои мысли по заданному вопросу. Просто они оказались диаметрально противоположными! smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:14 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Это всё понятно, но ответьте — что будет с моим МеняУбило если я на него очень редко захожу? Кикать его? Но иногда меня нет в голосе, и вдруг я резко понадоблюсь как искать будете?
А я не один такой. Останеться только всех переродов в други добавить, с пометкой кто есть кто, тк запомнить всех нереал.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:19 | Сообщение # 74
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (НАМЕРТВО)
Это всё понятно, но ответьте — что будет с моим МеняУбило если я на него очень редко захожу?

Не понимаю, какая проблема делать 2 кв в день для поддержания верности? 5 голд жалко?

Quote (НАМЕРТВО)
Останеться только всех переродов в други добавить

Достаточно добавить в друзья только основу и будет видно онлайн человек или нет, если он на перероде. Так же если писать в пм основе, сообщение прийдет на перерода, если человек онлайн.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:37 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Я на него не захожу неделями.
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024