Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Российская Федерация · ррулесс · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:02 | Сообщение # 46
Офицер
Сообщений: 131
[ 0 ]
Итак. Хочу тоже тут кое что написать.
Налог для з\п офам нужно- сами решайте сумму сие вопроса.
Авторитет- ребят не зарывайтесь на 200-250к. Бывают с жизни моменты, когда не до игры. Я лично могу играть 2-4ч в день. В выходные по разному. Смена графика работы на то причина.( да и погулять, пошевелить, побухать на 1 месте)
За ап ГИ я всегда платил за 3 своих персонажей( за 30 не помню отправил или нет)
Ребят учитывайте реал других игроков, не стоит их на второй план отодвигать. Играем и не заигрываемся.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:14 | Сообщение # 47
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
на что именно будут тратиться собираемые налоги читаем в этой теме: http://3d-force.clan.su/forum/10-257-1
информация только для членов гильдии. посты на эту тему в открытом форуме будут удаляться.
Украина · добрыйВОЕВОДА · Украина | Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:15 | Сообщение # 48
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
Крайзи наконецто я увидел твой ответ и твое мнение относительно меня.Сразу хочу извиниться перед тобой в том ,что недооценил твои умственные способности(все нововведения придуманы только тобой)и усомнился в твоей в твоей порядочности(налоги пойдут на благие цели ги а не куда то).Не знаю почему ты меня так явно выделил из массы всех ушедших из ги людей(видимо я тебе насолил из них больше всех?и так обильно облил грыязью и помоями(жадность,паразиты,крысы,халява) оправдав свое хамство тем что ждал когда Воевода измениться.Но вспомни будь добр наш с тобой разговор и в чате игры и потом если я не ошибаюсь на следующий день в скайпе.Я тогда тебе четко и ясно объяснил свой взгляд на игру в целом и почему я играю именно так а не как то подругому(как бы это хотелось тебе я вижу).Что тебе мешало тогда сразу мне сказать прямо что мол так и так ты Воевода не укладываешься в формат ТС и все такое у нас с тобой разные взгляды на игру"вобщем сандали жмут и нам не по пути".И если ты помнишь то днем раньше в ги чате я написал тогда что если лидер мне скажет выйти я выйду без разговоров???????Чего ты ждал каких изменений?????Я взрослый и уже давно сформировавшийся в своих взглядах человек и в отличии от тебя меняться никуда не собираюсь!!!!!!!!А вот ты что мне сказал тогда в скайпе на мой вопрос-тебя лидера моя игра устраивает????А??Забыл???Так я тебе напомню-ты сказал что ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!!Брат сидел рядом и весь наш разговор слышал и вот сейчас у него переспрашиваю может это я чтото забыл??Но память у меня хорошая(я уже давно не пью не курю и никакую херню не употребляю)и он мне подтверждает что именно такой разговор был между вами!!!!Ты первый человек в моей жизни ,который упрекнул меня в жадности!!!!Крысы по природе своей(чтоб ты знал)бегут с тонущих кораблей а корабль ТС тонуть не собираеться а напротив довольно таки неплохо плывет!!!!!!Если человека который качал твою ги пусть и на минимальных требованиях ты называешь халявщиком то скоро по новым правилам(минимальная репа 200к-250к)таких халявщиков в ги будет половина,я думаю они достойно будут носить это гордое звание!!Сюда же относится и слово паразиты.Вся эта грязь что ты вылил на меня и на тех кто ушел из ги не красит тебя как человека и как лидера ги!!!Очень скоро твоя жизнь кардинально измениться и ты также как и я(надеюсь что ты нормальный человек а не помешанный на этой игре)будешь практически все свое свободное время проводить с семьей и ребенком и выкраивать крохи своего свободного времени(именно крохи)на игру,что я тебе и говорил тогда в скайпе объясняя почему я играю так как я играю.Моя семья для меня была есть и будет важнее всех хаев патек констов и прочих игровых терминов!!!!Я ни в коем случае не опущусь до твоего уровня и не стану тебе хамить в ответ(хотя ты меня своими помоями задел крепко) а наоборот-хочешь верь а хочешь не верь-я искренне порадуюсь за тебя как отец и от всей души пожелаю тебе мирного неба над головой благополучия твоим родным и всего того хорошего чего ты бы желал для своей семьи!!Удачи тебе.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:34 | Сообщение # 49
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (добрыйВОЕВОДА)
уж офф состав их обжовывает походу уже давненько!!

Quote (добрыйВОЕВОДА)
с каждого накидочника в месяц лидер ги будет получать 800голд!

Quote (добрыйВОЕВОДА)
а точнее-назовем его просто кассир)))))-имеет чистого сбора -25000голд!!!!!!

Quote (добрыйВОЕВОДА)
лично для меня ответ очевиден

Quote (добрыйВОЕВОДА)
ги в которой были нормальные людские условия и правила начала превращаться в кучку высокомерных и зазнавшихся лицемеров!!!

твои цитаты, которые во первых являются абсолютной ложью, во вторых кроме как спровоцировать у людей определённые эмоции не несут в себе никакой смысловой нагрузки, в третьих оскорбляют как гильдию в целом, так и офицеров и меня лично. и это только твой первый пост. какой реакции ты хотел от меня после всего этого? пожелать тебе удачи или может быть сказать спасибо?

Quote (добрыйВОЕВОДА)
Не знаю почему ты меня так явно выделил из массы всех ушедших из ги людей

заметь это не я тебя выделил, а ты сам выделился, поливая после своего ухода грязью на форуме гильдию и людей с которыми ты вместе провёл столько времени.. остальные просто ушли достойно, не сказав ни слова.. ты же.. просто слов нету. нормальных.

Quote (добрыйВОЕВОДА)
Так я тебе напомню-ты сказал что ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Да, и не отрицаю этого.. хотя это не устраивало многих и лишь из-за моей личной позиции ты находился в гильдии до последнего момента. ты играл, выполнял правила, к тебе не было никаких притензий. тебя никто не выгонял из гильдии, ты сам ушёл, причём ещё до того как правила изменились. об изменениях было сообщено заранее, более чем за 2 недели, чтобы у людей было время обдумать всё как следует и принят какое либо решение. ни тебя, ни кого либо ещё никто не заставлял и не заставляет платить налоги и вобще что-либо делать. я к тебе и ко всем соги всегда старался относиться по человечески, хотя понимаю что от добра - добра не ищут.
ты ушёл, так хотя бы сделай это по человечески и с достоинством, не опускаясь до оскорблений, лжи и провокаций! надеюсь на этом наш разговор закончен.
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:28 | Сообщение # 50
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
за поднятие налога +, потому что рано или поздно это должно произойти, а вот по поводу авторитета соглашусь с рулем не каждый может быть в игре каждый день. лично у меня на данный момент из-за ремонта и перемены трудового графика время есть тока на выходных и иногда(если рано с работы приезжаю) в будни
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:07 | Сообщение # 51
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Quote (ТОЛИКТ)
лично у меня на данный момент из-за ремонта и перемены трудового графика время есть тока на выходных и иногда(если рано с работы приезжаю) в будни

Нужно лишь зайти на сайт и написать что я по такой то причине не могу выполнить установленный норматив по авторитету, или делать кв на СО (сам не всегда успеваю на него). Я уверен если причина объективная руководство примет верное решение. Но многим просто лень идти на сайт что-то читать или писать! И это яркий показатель отсутствия дисциплины и равнодушия к людям находящимся рядом. Можно конечно сказать лидеру в приват, но знать об этом будет только он, а у окружающих возникнет мнение что тебе позволено больше чем им. В общем не делайте из мухи слона, никто без причины лишать накидок или кикать из гильдии не будет. И по каждому вздоху отчитываться на форуме тоже не нужно. Но если твои действия или бездействия влекут за собой по правилам гильдии определенные санкции, тогда стоит предупредить!
ТОЛИКТ ничего личного, просто воспользовался твоей цитатой, это обращение ко всем!


Сообщение отредактировал Квасуръ - Вторник, 22.05.2012, 18:08
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:14 | Сообщение # 52
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
я всегда на сайте пишу в темке об отствии и другим советую, чтоб не было конфузов, а вот с со в ги у нас проблема
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 23.05.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ТОЛИКТ)
а вот с со в ги у нас проблема

СО сейчас не самоцель.. поэтому пока что добровольно. в будущем будет назначен ответственный за это офицер
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 23.05.2012, 13:55 | Сообщение # 54
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
для тех, кого интересует информация о предстоящих налогах и минималках по авторитету для накидочников будет интересно почитать эту тему: http://3d-force.clan.su/forum/10-259-1
Российская Федерация · ЛёхаУзумаки · Российская Федерация | Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:50 | Сообщение # 55
Новобранец
Сообщений: 19
[ 0 ]
Мне кажется начинать эту ссистему с июня не оч хорошей так как сейчас все люди уходят в отпуск и т .д. я сейчас не могу играть потому что сдаю экзамены и хожу на работу времени на игру нету я уж не говорю про сон

Сообщение отредактировал ЛёхаУзумаки - Четверг, 24.05.2012, 17:52
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:57 | Сообщение # 56
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Лёха все это прекрасно понимают , для этого есть спец тема оставь там сообщение о причине отсутствия и всё будет тип-топ
А тенуть до зимы нет смысла
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:05 | Сообщение # 57
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
У всех ситуация такая же.. Лето, дача, отпуска.. Никому не охота играть и что-то делать.. Я сам недавно выкинул случайно 20 ключей, и при этом у меня вчера сгорело ещё 6, хотя за последние полгода у меня всего 1 раз сгорало 8 ключей. С растворителем ситуация не лучше.
Руководство гильдии прекрасно понимает, что у многих ситуация такая-же, но тянуть до осени - окончательно скатиться до уровня нубогильдий и потерять действительно активных игроков, которые хотят дальнейшего развития.
Не хочешь платить налоги - откажись от накидки. Нужна накидка, но нет возможности выполнять минималки по авторитету - заплати небольшой штраф в конце месяца. Никто, никого, ни к чему не обязывает. Просто мы хотим понять, кто действительно хочет развития гильдии и идти вперёд вместе с нами, чтобы сконцентрировать все свои усилия именно на максимальной помощи в развитии этих игроков, а не тянуть за собой как раньше целый состав вагонов, стоя при этом на месте.
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:14 | Сообщение # 58
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
тут интересует 2 вопроса
1: в какой день недели скидывать налог в казну?
2: можно ли будет заплатить сразу 800 голда за месяц или нет
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:14 | Сообщение # 59
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Quote (ТОЛИКТ)
1: в какой день недели скидывать налог в казну?

Ответ тут: http://3d-force.clan.su/forum/10-259-1
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Суббота, 26.05.2012, 07:46 | Сообщение # 60
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
все увидел, а по поводу 2-го вопроса
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024