Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
dry А хочу сказать что надо качать ГИ иначе мы на 94 застрянем , касаемо офицеров, набирать людей с частым онлайном и выше 18+ лет.... а на самом деле просто что то я в списке на сервере 234 был 20 мин прошло 80 стал что за херь? неучто все стали играть в АО? dry
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ну флудить, так флудить yes но только для этого есть специальный раздел, но пока тем мало переносить не буду.. да и тема всё-таки относиться к нашей гильдии..
сразу скажу что последний вопрос не понял.. что за список хз.. поэтому ответить нечего.
а насчёт первых попорядку:
1) качать нада, мы уже нв 93 cool тут спорить не с чем))
2) люди и так набираются, как можно.. лично я кидаю приглашение всем у кого норм лвл и еще нет гильдии.. вчера например 41 ратника принял. хз останется он у нас или нет, но авторитет уже начал качать.. но это не очень эффективный метод. соглашаются дай бог один из 10. поэтому приглашать в ги нада всем без исключения, например когда играете с кем то в пати предлагать нормальным людям вступить/перейти к нам в ги, поэтому это касается не только офицеров..
3) частый онлайн.. а как определить частый онлайн у человека или нет пока не взял его в ги? сначала приём, а потом уже отсеивать всех кто не играет. лично я других методов отбора пока еще не придумал.. к тому же у нас пока не так много народа в ги и половину на текущий момент можно смело выгонять, даже если руководствоваться пока еще очень либеральными правилами, которые в ближайшее время я собираюсь довольно сильно изменить..
4) 18+ лет? на мой взгляд неоправданно завышенная планка. уверен, что какминимум треть нашей гильдии не соответствует ей. к тому же если её придерживаться нам надо сменить как минимум лидера lol к тому же это просто не выгодно для самой гильдии. как минимум половина всех хаев в любых играх, это школьники и студенты начальных курсов. у них просто объективно больше времени на игру, и тут никакой донат не поможет, если только не покупать уже прокачанных персов у тех же школьников)) но это уже бред. на мой взгляд самым оптимальным, если уж и вводить ограничение по возрасту, было бы 14+. тут уже и мозгов на осознанную игру хватает(хотя и в 12 лет бывают игроки получше чем 25+), и свободного времени полно.. но на мой взгляд любые ограничения тут всё равно не прокатят.. кто и как будет определять при приёме сколько человеку лет? что мешает 10-летнему школьнику сказать что ему 18? 10 лет конечно сразу видно по общению, но это если он будет общаться)) поэтому наиболее правильно на мой взгляд будет отсеивать неадекватов уже после приёма, плюс возможно ввести испытательный срок и закрепить это в правилах(над этим нада подумать), чтобы потом не было никаких обид..

ну вроде пофлудили немножко smile

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
это ты хорошо сказал. все правильно и я со всем согласен, а про 18+ я уж так написал...с горяча, просто иногда раздражают люди которым надо обьяснять по 100 раз что надо делать(это я не про гильдейцев) dry
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.12.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
да тут дело чаще не в возрасте.. я не говорю про 8-10 лет.
у меня девушка до этого вобще не играла в подобные игры, да кроме всякой браузерной хрени в однакласниках и вконтакте, можно сказать вобще не играла.. а когда мы начали играть в аллоды, дядьвова достал её и всётаки уговорил попробовать, и то она согласилась играть только потому что ей гибберы понравились и только ими)) так вот когда она садилась играть это был вобще трындец - проще всего было сидеть рядом и говорить что делать, потомушто если отойти через каждые 2 минуты всё равно надо было возвращаться и чтото объяснять.. особенно меня бесили слова "а где?".. бесполезно было говорить про карту.. только о том где находиться банк я говорил ей раз 20 минимум. и это реально бесит. ладна ещё когда у тебя спрашивает что-то нюбас в игре, и ты походу можешь настрочить ему чтото в чате. но когда тебе самому хочется поиграть, а тут тебя ещё через каждые 5-10 минут дёргают и не дают спокойно поесть и посмотреть телевизор, то это вобще ппц.
самое интересное это то, что она как-то докачалась до 20лвл(вроде=)).. и когда играет одна как то всё сама делает. но если я буду дома и при этом не спать, то всё. причём мы уже столько раз из-за этого ссорились, что в последний она мне сказала, что будет играть толко когда я ей сделаю второй комп и только вместе со мной)))
при этом ей 24 года, а ты говоришь возраст smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ну это нормально...я вот думаю жену подсадить) пусть играет за меня пока меня нет дома. фармит тупо и голд зарабатывает)))
А так знал двух братьев жили в общаге играли в вов... у них был постоянный онлайн. пока один спал и делал свои дела другой качался)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Кстати мы уже на 69 месте и прямо под нами ги "нас РАТЬ".. Когда первый раз решили создать ги(год назад) договорились, что неделю будем придумывать название, а в понедельник соберёмся и выберем из того что придумали.. ессно все как обычно отложили это на последний момент и придумывали уже стоя у регистратора. но одним из первых вариантов, которые я придумывал до этого как раз был вариант "Нас Рать"(ну и вариации на темы), и я очень расстроился когда увидел эту или с похожим названием ги, в результате это название отпало вместе с желанием что-то придумывать))
но как показало время, дело не в названии smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ТАк так сервер
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:04 | Сообщение # 8
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Вчера поставил обнову на 400 с лишним мегабайт... обнаруженные глюки: в ЦХТ Воисвет в бою с Глухосором умер а Глухосор при этом реснулся с полным НР. Мочили его "с нуля" при этом мобы подваливали периодически.... кое как справились фул пати 35-38
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:07 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
1 раз всего так было? или несколько?
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:34 | Сообщение # 10
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Вчера в ЦХТ тож глюк был... Глухусор ваще не выделялся как цель... в итоге вся пати тупо легла.... А потом даже при неоднократном пересборе пати так и продолжалось... закинул вообще идею эту пока не позвали совсем в новое пати .... начинали фулл пати, заканчивали (в том числе на Глухусоре) вчетвером - прошли норм.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:15 | Сообщение # 11
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
цхт вобще какаято глючная стала.. не знаю может она такой и была, но раньше этого как то не замечалось... Вчера в а2 как раз попали туда. Были я, ДядяВОВА, куратор, НАМЕРТВО и ещё маг с некром из других ги. До самого ласта постоянно были мелкие лаги, часто я тупо не мог выделить цель, из-за чего мобы постоянно с меня срывались, спасало только кольцо света.. Но до ласта мы дошли впринципе нормально.
На ласте первый раз я тупанул, переоценив свои силы и мну за секунду смела первая волна мелочи.. в итоге до самого ласта дожили только маг и НАМЕРТВО, ессно положить вдвоем они его не смогли.
во второй заход тупанули все) решили спрятаться в проходе, в итоге после первой волны фейл.. хорошо хоть не слились. пришлось ждать отката скилов.
третий раз тупанул маг, хз когда и хз куда кинув стенку..
а вот в четвертый заход я реально не удержался и обматерил все аллоды и майл вместе с ними.. лаг секунд на пять в кучи мобов с нереальным уроном в барьерах, хотя все шло просто отлично. ессно все слились.. я ещё понимаю когда лагает новик, или реально большие локи. но остров! на котором всего 6 человек! как так? я хз..
и только на пятый раз мы всё-таки смогли зафармить этот остров. правда маг не дожил до конца, и я ваще хз как мы вытянили ласта без его дпса.. я за бой выпил три стопки водки, юзал силу света и процентов 70% времени играл барьерами, еле-еле сохраняя агр.. когда мы его всё-таки положили у меня реально дрожали руки)) наверно первый раз за всю игру happy
вот такой а2 smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.02.2011, 07:34 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
у меня тоже дрожали), хотя в принципе ласт этот не сильный, но все таки... ты там оранж не сковал себе случайно biggrin
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:05 | Сообщение # 13
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Блин каких страхов поначитаешься тут ... biggrin
p.s. не плохо было бы еще выложить словарь терминов гэймеров АО ... (ласт, оранж, зафармить, агрить, откат скилов... и.т.п.) чисто для начинающих biggrin
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:25 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ласт- (последний) последний босс
зелень-синь-фиол-оранж-салат-лимон- вещи по возрастанию их ценности
фарм- убийство мобов, босов. Зафармить-убить всех)
агрить- направления на себя монстров, т.е. у кого больше агр на того мобы и бегут. Агр зависит от дпса(силы ударов), а так же от скилов(умений), которые есть у танков.
откат скилов-время востановления умений.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
НАМЕРТВО, насчёт твоих вопросов в чате..
цвет сайта.. в ближайшее время менять его не планирую. весь сайт это стандартный шаблон, в том числе дизайн менюшек, окошек, вся цветовая гамма и т.п. цвет поменять впринципе можно если замарочиться, но вместе с цветом придется менять дизайн/цвет всех рамочек, кнопок, картинок и т.п., а это уже геморно и долго по времени.. проще сменить весь шаблон. но тогда опять же придется настраивать всё заново, а это тоже время.. плюс я не умею фотожопить, а без этого сделать что-то красивое самому неполучится. вобщем проще говоря щас мне лень, да и нет желания.. на сайт щас заходят 10-20 человек в день и тратить несколько дней на переделку сайта щас нехочется.. в будущем не исключаю этого, если действительно родится идея с нормальным дизайном, или кто-то предложит что-то своё.. сейчас на это просто нету времени..
к тому же с точки зрения информативности сайт сейчас вполне справляется со своими функциями.

а в выходные меня в игре можно сказать не было, и вовы вроде тоже.. в субботу сначала ездили покупать дарту новый спин, потом его обмывали, а в воскресенье отходили от этого... 3 недели без алкоголя дали о себе знать))
ты кстати мог бы себе пати и без нас найти.. норм хилы часто нужны в а2, те так как маги конешно, но всётаки. палу найти пати намного сложнее, но мне это как-то удаётся

Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024