Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:58 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
чо то не пишет никто(

Добавлено (25.03.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Напишу значит я...
У меня скоро построиться корабль и по этому поводу хочу сказать:
буду стараться брать в полеты членов ГИ, но не более 1 максимум 2 человек в зелени, ибо вайпы...
+ кроме меня обязательно должен быть танк и дд и друль) тоесть как раз остается 2 места на зелёных игроков
+ мне самому хотелось бы летать только с ГИ. cool

Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:43 | Сообщение # 32
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
на счет астры и только членами ги полностью поддерживаю, на перспективу так лучше.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:15 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Если сделают цены за дейлики на СО такие же как на ОО то кри упадет до 1/12 прогноз мой таков. cool
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
блин я в чате успел написать, а вот на форуме нет.. начальник отвлёк.
во первых в ближайшее время ни при каких условиях кри не опустятся в цене, т.к. в результате последней акции их очень много из игры вывели.
если никаких акций и распродаж в ближайшем будущем не будет цена кри начнёт падать но достаточно плавно и до очередной акции/распродажи:
1) не думаю что на СО так сильно порежут награду за кв. я хз скока щас там(так ни разу там и не был) и скока сделают, но сомневаюсь что это сильно повлияет на приток голда, а даже если повлияет...
2) уменьшили стоимость крафта. крафт съедал у меня не меньше, а может и больше, чем сдача камней, т.е. это было примерно половина моих расходов. соответственно сейчас на треть/четверть эти самые расходы уменьшатся. это не только уменьшит вывод голды из игры, а ещё и уменьшит спрос на неё со стороны донов, которые продавали кри в том числе и на крафт.(чесно говоря хз куда ещё кроме крафта и сдачи камней можно сливать большие кол-ва голда=кри)
3) переключение между основой и перерождением терь практически бесплатное=ументьшение вывода голда из игры.
...думаю пункт 2 будет иметь как минимум такое же значение, если не большее, чем пункт 1, следовательно на баланс кри-голд это врятли повлияет.
разрабы ведь не дураки: чем дороже кри, тем больше их будут покупать и наоборот.

поэтому мой прогноз такой:
очень плавное опускание курса кри до следующей акции/распродажи, а учитывая то что это может произойти в самом ближайшем будущем, курс может и не успеть упасть на заметные величины, и в результате только вырости. соответственно я бы не стал щас переводить кри в голд, если бы они у меня были)))

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 07:05 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Вот край ты не прав я думаю) поясню:
1. Цена снизилась на крафт и на перерождение это да, но камни и все остальные атрибуты включая символ развития, мирру и пр. остались по прежней цене(забегая вперед посмотрю как ща будут продовать кри когда у донатов не будет голда даже миру себе купить за голд))
2. А награды то за квесты снизили ,причем очень хорошо... на СО в 0 раз, на ОО в 5 раз, на кирахе в 2мб , точно не знаю. А как я помню кри поднялось к 1/7 когда ввели кирах, и держалось примерно 1/7-1/9 когда ввели ОО. сейчас же обрезали все дейлики, в пещерах даже по 6 голда дают.
3. Ща подумай чтобы слетать в астру зарядом и здать 1 камень и скрафтить 1 шмотку сколько дейликов надо зделать?, правильно все дейлики наСО плюс дейлики на ОО. либо 5 дней фарма и на выходных 5 раз слетать в астру.
4. ДОнат донат... они если донатят значит хотят приемущества и кача более легкого и быстрого, но у них у самих кончиться голд за неделю+ кончиться голд за неделю у недонатов которые копили, а вещи же им надо крафтить где голд брать скажи?
5. вчера ходили фармили геры, в троем, с боса голда падает на одного так же как за дейлик на ОО) + лут.
6. Отсюда мой прогноз новый: неделя может 2-кри упадет 1/5 мож 1/4.
7. всетаки как писал какой то чел на оф форуме .. умные будут копить голд. вот умные копили и дождались( а я покупал кри к 1/18 последние разы(
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 10:28 | Сообщение # 36
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Вставлю свою ложку дегтя...
Из экономики помню что цена на товар (деньги тоже товар, в некоторой степени) формируется на основе закона спроса и предложения.
Так вот, кри это на самом деле доллары, за которые можно заработать где то за бугром ( в далекой америке) а в нашей деревянной россии можно заработать только голды, которые даются трудом и синдромом компьютерной мыши или, правильнее, туннельным синдромом :D. Зато на доллары можно купить классные импортные американские приблуды (руны, уважаемого гоблина и весь его ЛР, тачки типа трона и т.п.), которые за рубли в принципе не продаются.
Сори за лирическое отступление, вернемся к курсу: Однако игроки в игре делятся на две группы, которые действиями явно влияют на количество денег в игре в целом (голда и кри вместе взятых) и на повышенный спрос на кри в частности (читай на повышение курса кри) это ЛЕНИВЫЕ ДОНАТЕРЫ, и ЧЕСТНЫЕ ГЕЙМЕРЫ.
Так вот, первые, они админам очень нужны чтобы заработать, а вторые, чтобы показать первым, какими они могут стать если много будут донатить )))))))
Самая важная роль первых в том что только они могут принести в игру кри, купив их в ЛР, ведь если ты не донатер, купить кри ты можешь только у того кто прежде их купил в ЛР.
Теперь поподробнее о вторых: чтобы не лишать себя удовольствия игры, астрала, битв, общения с адекватными согильдийцами и .т.п. они вынуждены все больше фармить голды всеми возможными ИГРОВЫМИ способами при этом становясь все круче первых (потому что они же не донатеры). Это также приводит к повышению денежной игровой массы вцелом и спросу на кри в частности.
Ну вот я и добрался до выводов:
Чем больше в игре ЛЕНИВЫХ ДОНАТЕРОВ тем меньше курс кри, чем больше в игре ЧЕСТНЫХ ГЕЙМЕРОВ, тем кри дороже!
А теперь выводы из выводов: если у импов курс кри ниже значит там больше донатеров чем в лиге.
Вот как то так smok
Выводи из выводов из выводов уж делайте сами... (не то чтобы я призывал переходить на сторону империи, но посмотреть же одним глазком можно как у них там все устроено shy )

Добавлено (30.03.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Забыл: а все их обновы с изменением цен на кв и прочему сокращению заработка честных игроков это чисто чтобы админы перед начальством зад прикрыли.... ведь начальству важно чтобы в игре были донатеры,.... а их судя по курсу кри нету! Так вот админы пытаются хоть как то курс кри ИСКУСТВЕННО опустить своими обновами. Но мы то знаем где собака зарыта... cool

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 12:12 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
чем дальше влез тем ближе вылез) я чесно говоря ваще запутался почитав форумы....
после этого возникло новая догадка окурсе думаю ниже 1/5 не опуститься т.к. донатам не выгодно вкладывать кри в игру за очень маленьие игровые деньги за них.
вообще хз что будет) надо подождать посмотреть... лично я на последнийй свой сэкономленый голд попробую купить кри 1/5 или 1/6 т.к. думаю что разрабы в ближайшие сроки выпустят хотфикс где или награды повысят до ну 75 голд за дейлик на СО и 25 за дейлик на ОО , либо снизят все цены в игре, либо их большую часть а сдачу камней сделают бесплатнуюю. Это мое новое мнение после перечитки последних 20 страниц оф форума поповоду хотфикса(а их там уже 100!!!!! за сутки). Просто проблема похожа на проблему когда то с чатом как мы помним). cool
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 13:07 | Сообщение # 38
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
эх.. не думал что всё так серьезно окажется.
мне в принципе поф, я дейлики уже месяц наверно не делаю, но нада было всётаки тысчёнку кри на голд поменять, а то спустил всё на эту грёбаную табуретку(
а терь наверно и дроп с сундуков не продашь не фига. придётся походу перерождение себе создавать, штобы свитки не пропали
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 13:42 | Сообщение # 39
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
НАМЕРТВО, кинь ссылку на оффорум, где сто страниц по хотфикс... почитать на досуге умных людей...

Добавлено (30.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
p.s. Слово "сто" быстрее писать чем "100" как то пальцы сами набирают.... biggrin

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.03.2011, 13:55 | Сообщение # 40
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
наверно имеется ввиду эта оф-тема про последнее обновление: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57488
а вот оф-форум со всеми обновлениями: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=343
мне например удобней читать это с работы чем дома во время установки smile

З.Ы. кстати забавная темка про обнову)))



Сообщение отредактировал КрайЗи - Среда, 30.03.2011, 14:25
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:48 | Сообщение # 41
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
все что вы написали это логично ясно и понятно, но как все будет хз, слишком много факторов влияющих на курс (как говорится знал бы прикуп ... ) предлагаю высказывать предположения на ближайший курс кри, так чтоб флудить интереснее ))
мой прогноз ближайщую неделю 1-11, потом меньше наверно будет 1-9.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:15 | Сообщение # 42
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
А по мне дак вернется на 1/15 после акций апрельских ))
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:26 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
это ты почему так думаешь? голд можно будет собирать с земли?

Добавлено (01.04.2011, 10:26)
---------------------------------------------
я вот за 2 дня проходя все дейлики и гриндя мобов получил 1к голда
раньше его получал за 2 часа игры.

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:35 | Сообщение # 44
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
А я вот 1к голды еще ни разу и в руках не держал ))))))))))))
Незнаю почему, такое предчувствие какое то... счас народ вбросится в кри, потом опять настанет дефицит кри и он попрет....
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:50 | Сообщение # 45
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
а мне вот щас кажется что дешевле 1 к 10 в ближайшее время врятли будет, возможно даже вернется 1 к 15 с учётом скорого введения Острова Стихий, а там неизвестно как голд падать будет, но думается получше чем на ОО/СО, и это ещё новые дейлики для фармеров.
Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024