Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:23 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
посмотрим все может быть....а тем временем голда все меньше и меньше.

Добавлено (07.04.2011, 10:23)
---------------------------------------------
где бы написать не знаю...
Вова и Край есть предложение- свяжитесь с офами или мастером ГИ гнев богов пусть рассмотрят вариант по обьединению в нашу строрну) а чо попытк не пытка)

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:20 | Сообщение # 47
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
На днях подержал 1к голды в руках, потом опять 44 лвл UP, кач алха, шмот ..... снова голд про...л. biggrin

Добавлено (07.04.2011, 11:20)
---------------------------------------------
но зато я фул зеленка 43 лвл (кроме жезла и щита но это нераельно) sad

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:06 | Сообщение # 48
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
широкоплеч хороший тебе совет от меня: качай репу на перекрёстке, оно того стоит. единственное что я там купил - это как раз фиол щит и жезл. для пала танка просто необходимо. правда в первые же полёты я себе в а2 синьку выбил, но это уже не важно smile
НАМЕРТВО насчёт Гнева Богов не думаю что есть смысл. они какое то время качались с такой же скоростью как и мы, даже иногда нас обгоняли. это говорит о том, что либо у них полно народу, либо хватает хаев летающих в а2. ни в том ни втом случае не думаю, что они согласятся на объединение..
недавно вот у меня насчёт объединения РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ спрашивали, но что то замолчали.. наверно передумали)
ну а если уж тебе так интересно, можешь сам с ними связаться и всё разузнать. в конце концов ты офицер или нет?) и если хочешь, то я даю тебе на это полномочия)))
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:33 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
надо будет поспамить в мир маленьким ГИ на обьединение.
Российская Федерация · Элмохххъ · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:12 | Сообщение # 50
Новобранец
Сообщений: 25
[ 0 ]
Хочу сказать что ненавижу спартак biggrin всей душой!
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:07 | Сообщение # 51
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
specially for Саша)
насчет Тиамата)
гильдия была создана людьми из вольного охотника,которых не устраивали кое-какие моменты.ушли молча.
в империи эта ги не самая любимая. вольный охотник против них,к примеру.
они за 1 ДЕНЬ взяли 8 лвл.
сейчас,замечу,обошли нас уже.
в АП,в первом их АП,нечего скрывать,армада к ним просто не явилась)
сейчас они лезут на охотника.

к вопросу о переродах.собственно,в ги привлекались сильные игроки,как говорила ранее для АП,а3,города демонов)
ГИ не для поддержания островов и к армаде никакого отношения не имеет.
так что хватит уже твердить,что это все армада))
Российская Федерация · БаГзИ · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:15 | Сообщение # 52
Связист
Сообщений: 125
[ 0 ]
а какая разница они негры или арабы из армады или нет по моему что армада что тиамант импы или я ошибаюсь?
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:16 | Сообщение # 53
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
и те и другие импы)
Российская Федерация · БаГзИ · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:41 | Сообщение # 54
Связист
Сообщений: 125
[ 0 ]
да я в курсе я же сказал какая разница это у меня юмор такой без улыбок ))
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:05 | Сообщение # 55
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Армада И Тиамат не одно и тоже. Но есть достоверная информация, что там не мало переродков из Армады! Или Армада просто так отдала чужим лишний рельгар?

Сообщение отредактировал Herbal - Пятница, 09.09.2011, 13:06
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:08 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
"Сетевой кабель не подключен" - такая картина была уже 4 раза, первые 3 раза на 2 часа, последний на 2 дня, тех поддержка сегодня пришла - все работает, походили, посмотрели..., все работает )
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:18 | Сообщение # 57
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (ШВоронШ)
"Сетевой кабель не подключен" - такая картина была уже 4 раза, первые 3 раза на 2 часа, последний на 2 дня, тех поддержка сегодня пришла - все работает, походили, посмотрели..., все работает )

Попробуй разъем сетевого кабеля проверить/почистить

Добавлено (09.09.2011, 13:12)
---------------------------------------------
И сам кабель на повреждения

Добавлено (09.09.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Может не совсем правдиво, но мнение/информация пошла, потому что кроме Армады в Империи хороших игроков не больше пару - тройки десятков..



Сообщение отредактировал Herbal - Пятница, 09.09.2011, 13:13
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:17 | Сообщение # 58
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
блин,Максим..у меня в тиамате друг.
мало ли какие причины были не придти))
я говорю,что знаю точно.
а насчет переродков не спорю,может и есть.но точно не преобладающее число
Российская Федерация · УжасныйНянь · Российская Федерация | Дата: Среда, 05.10.2011, 11:13 | Сообщение # 59
Новобранец
Сообщений: 38
[ 0 ]
Армаде давно пора было начать подтягивать другие имперские Ги:-)
Российская Федерация · Элмохххъ · Российская Федерация | Дата: Среда, 05.10.2011, 16:36 | Сообщение # 60
Новобранец
Сообщений: 25
[ 0 ]
Она и подтягивает biggrin
ЗеленыйУпырь бывший лид армады ушел в Тиамат, да и еще несколько человек...
Так что они на подъеме biggrin
Форум » Общий » Общение » Если есть что сказать-говорите или как начинаеться флуд (Вот хочу сказать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024