Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » анекдоты которые вас рассмешили (давно хотел создать, что добавить позитива на сайт)
анекдоты которые вас рассмешили
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 20.06.2012, 17:11 | Сообщение # 76
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Дурочка, ну кто тебе сказал что ты толстая? Давай бери два стула, и садись к нам!
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 20.06.2012, 18:03 | Сообщение # 77
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
biggrin

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:56 | Сообщение # 78
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
пцела говорит :" глянь вокруг сколько красивых цветов!”, а муха кроме говна ничего не видет
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:29 | Сообщение # 79
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
SMS:
- Дорогой, я в баре с подругами, допиваю последний бокал мартини. Буду дома через полчаса. Если я не приехала, прочитай это сообщение ещё раз.

***********

У него было два любимых выражения: "дай поспать" и "я сделаю из тебя человека".
Она дала ему поспать, и через девять месяцев из неё действительно вышел человек.

***********

Однажды 23 хитрых, но не умеющих играть в футбол молодых человека придумали, как можно каждые 4 года летом бесплатно ездить в Европу.

***********

- Доктор, ну что там?
- Ну что тебе сказать, парень у тебя будет!
- Когда?
- Когда?! Когда ухаживать за собой начнёшь, подстрижёшься, накрасишься!

***********

Корреспондент газеты спрашивает у гаишника:
- Скажите, а почему у вас палочка с белыми и черными полосками?
- Ну так не всегда же у водителей бывают деньги!!!

***********

Два водителя дальнобойщика так увлеклись, рассказывая друг другу скороговорки, что сушка от Саши отлетела метров на 70.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (Квасуръ)
Два водителя дальнобойщика так увлеклись, рассказывая друг другу скороговорки, что сушка от Саши отлетела метров на 70.

biggrin
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:16 | Сообщение # 81
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Она была настолько е****той, что казалось, будто в детстве перед сном ей читали не сказки Пушкина а тексты песен Гребенщикова.

****************

Когда человек приходит в этот мир, ему на руку надевают бирочку.
Когда умирает, ему тоже полагается бирочка, но надевают её уже на ногу.
Новая акция от МТС! Если номера на этих двух бирочках совпали...


Сообщение отредактировал Квасуръ - Пятница, 22.06.2012, 12:26
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 27.06.2012, 18:24 | Сообщение # 82
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." biggrin
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 27.06.2012, 21:28 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Программирование делает из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 27.06.2012, 21:37 | Сообщение # 84
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
1: неделю назад у нас в хате муха завелась. ее не поймать вообще
1: мы с катькой назвали ее Жора )
2: а почему ты имя своей девушки пишешь с маленькой буквы, а кличку мухи с большой?
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 27.06.2012, 21:48 | Сообщение # 85
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Егор Протасов:
надо мной соседи играют в марио, и видимо звук идет через долби сурраунд
только что весь дом слышал, как он съел гриб и спустился в подземелье )
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:00 | Сообщение # 86
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
(вариация на тему) У меня соседи - психи: два часа ночи, а они долбят в стены, в потолок, по батареям стучат. Благо я не сплю еще - я на баяне играю...

Добавлено (06.07.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома:
Затянуло небо, значит будет дождь.
Зарубили курицу, значит будет борщ.
К маме ходит дяденька, говорит, что брат.
На столе бутылка, врут, что лимонад.
И в постель ложатся, говорят что спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Миленький мой папка, приезжай скорей!
Обосрут всю хату и сожрут курей! biggrin

Добавлено (06.07.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Мальчик, который всё детство собирал пазлы, ненавидит синее море, зелёную травку и ясное небо.

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:37 | Сообщение # 87
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (Димаску)
Мальчик, который всё детство собирал пазлы, ненавидит синее море, зелёную травку и ясное небо.

biggrin
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:37 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Работаю в салоне связи. Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал.Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему. в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть"

Racer: Я всё-таки продал свой ниссан и купил Mitsubishi Eclipse GSX (который G2) теперь вот тюнингую. Доволен. Разница охренительная.
Йожыг: Везёт тебе. А у мнея всё наоборот — продал жигули (21-03) и купил жигули (21-06) теперь вот ремонтирую. Не доволен. Никакой разницы.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:02 | Сообщение # 89
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
— Ватсон, вы гей?
— Да, Холмс. А как вы догадались? Опять наверное метод дедукции?
— Да нет, просто спросил.

Добавлено (10.07.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Оптимиста Васю избили до полужизни.

Добавлено (10.07.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Женщина в пмс становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.

Добавлено (10.07.2012, 15:50)
---------------------------------------------
– Я Железный Дровосек! – Я Смелый Лев! – А ты наверное Страшила? – Нет, я Элли. – Ппц ты страшила, Элли!

Добавлено (10.07.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Звонок в службу поддержки:
- Алло! Это кто!?
- А вам кто нужен?
- Ну... кто-нибудь...
- Это я!

Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.07.2012, 19:39 | Сообщение # 90
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
Quote
Женщина в пмс становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.
biggrin
Форум » Общий » Общение » анекдоты которые вас рассмешили (давно хотел создать, что добавить позитива на сайт)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024