Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Последние события и грядущие перемены в гильдии!
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:49 | Сообщение # 76
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Тогда вобще не понимаю твоих проблем)) ты думаешь за те 2 часа в месяц, которые ты сидишь на перероде случится что-то очень важное?)

да и вобще, чево вы проблему на пустом месте создаёте? есть мамбл.. зашёл туда и можешь вобще офлайн в игре быть, если колонки включены.
Российская Федерация · МериБлэк · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
Можно и я скажу! Исходя из моего 10 ти летнего опыта в ММо у любой топ ГИ есть так называемые казначеи, и вся финансовая структура в ней это фин. пирамида, а размер налога составляется исходя из потребностей ГИ, будь то КланХолл в ЛА2 или АП в аллодах и тп + потребности игроков, тем мамым связывая еще и фин поддержкой когда это необходимо, я видел такое предложение в одной из тем, тока там были кри и ларцы, но тоже была идея не плохая, поэтому предлагаю более грамотно расчитать сумму, лично для меня такого транжиры не составит труда в неделю тратить и 300 г, особенно есля трачу по 1к на всякую ерунду типа соло а4 с 5 наемами и репликом купленым за голд, так что я поддерживаю налоги и все остальное сказаное выше. Без ужесточения будет сплошная анархия)))
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.05.2012, 00:08 | Сообщение # 78
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ГаГ а ник в игре напомни.... и не забудь сменить его отписавшись в спец теме.
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.05.2012, 12:41 | Сообщение # 79
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
дима, ты ведь полюбому будешь все налоги записовать в блокнлт или еще куда-нибудь, мне просто проще сразу скинуть за 4 недели чтоб не быть должником, тем более с нынешним онлайном это легко. ты подумай над этим вопросом, чтоб и тебе было удобно вести учет
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.05.2012, 13:15 | Сообщение # 80
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Quote (ТОЛИКТ)
дима, ты ведь полюбому будешь все налоги записовать в блокнлт или еще куда-нибудь, мне просто проще сразу скинуть за 4 недели чтоб не быть должником, тем более с нынешним онлайном это легко. ты подумай над этим вопросом, чтоб и тебе было удобно вести учет

Я не против. Если тебе так удобнее, плати вперед.
Российская Федерация · МериБлэк · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.05.2012, 18:30 | Сообщение # 81
Новобранец
Сообщений: 8
[ 0 ]
Намертво я МериБлэк просто незнаю как на юкозе ник поменять, мое прызывание к консте без нее ничего не будет, я Ольгу поддерживаю в предыдлущих начинаниях, но одному дай одно другому другое подай, офицеры должны быть как каптерщики тока умные
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 82
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Ещё раз напоминаю о необходимости смены форумных ников на игровые до 1 июня.
Для смены ника отпишитесь в этой теме: http://3d-force.clan.su/forum/4-180-1

Все кто не поменяем ник до 1 июня будут лишены доступа в закрытые разделы форума. Об это сообщалось ещё 2 недели назад: http://3d-force.clan.su/forum/8-255-1
Это делается исключительно ради безопасности внутригильдейской информации.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.08.2012, 23:09 | Сообщение # 83
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
а чё это тема пустует!!!!!! ???? Ща я тут нафлужу специально для тех кто форум читает по последним датам сообщений! Я вас a-154
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 08.08.2012, 23:37 | Сообщение # 84
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Вроде ж и так все уже переговорено) Развитие гильдии, после проведенных реформ, получило новый импульс. Последние события, по взятию ГД это подтверждают). Все таки "хочем, когда могём")) Надеюсь, к осени (или осенью), онлайн станет стабильней, больше людей будет играть и можно подумать про начало траев МГ. А так же, АП-2 достаточно интригует. Желательно, как можно больше общегильдейских мероприятий - это как ни что иное, сплачивает коллектив. Вот даже взять закрытие ГД. Я на самом деле был очень рад. Даже не тому, что для себя лично его закрыл, а тому, что сделал это с любимым коллективом. Рад за тех, кто к этому стремился долгое время будучи в ТС, а так же за тех, кто пришел к нам недавно, и, попав в отряд, своими глазами увидел на что способна, пусть и немногочисленная, но уже сильная и перспективная Третья Сила!
Форум » Главный » Новости » Последние события и грядущие перемены в гильдии!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024